Король лев... Всё что забыто...

Объявление

Администраторы:
Главный администратор

Зара
Соадминистратор:
Nira

Модераторы:
Главный модератор:

Набор идёт
Сомодератор:
Идёт набор

Объявление:
Наш форум ещё новый и просим вас приглашать друзей!
Полезные ссылки:
пока нет...
Погода, время, дата:
Светит солнце в саванне +40, а в тени +35
Король лев. Всё что забыто...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлогаем

0

2

После того,как Симба принял Прайд Тьмы к себе,многие львы и львицы из разных прайдов влюбились в друг друга.Симба был не против этого,а даже за...НО! Когда он услышал разговор двух влюблённых,а он звучал так:
"Знаешь,я тебя очень сильно люблю,но то прошлое не даёт мне забыть,что мы были врагами"-начал лев из прайда.
"Были же,а не есть!"-сказав,львица потёрлась о гриву льва.
"Да,но меня мучает вся та история...и я тут подумал...вообщем...ну...Короче давай уйдём и будем жить,как одиночки..."
Львица неудивлённо ответила:
"Конечно!"
Тут Симба понял,что упустил одну самую главную вещь...Теперь его Прайд может потерпеть уменьшение,да и причём катастрофичесое,а там может быть и совсем он может исчезнуть!Он собрал всех львов и несколько животных из саванны,чтобы те были свидетелями,и произнёс новый закон,зпрещающий львам и львицам,во-первых,покидать этот прайд,во-вторых,не влюбляться в львов противоположного пола из бывшего Прайда Тьмы.Все были ошаломлены от такого решения короля,но монархизм двал о себе знать и никто не перечил.Но за спиной Симбы всегда произносились не те слова.которые ему бы хотелось слышать.
Вскоре,львица Ева,лучшая подруга Зиры,решила обхитрить Симбу и использовать в своих целях закон.Она собрала несколько львиц и львов из Теперешнего Прайда и объявила о своём плане.Практически половина львов ушло на её сторону.Ева и те самые "львы-предатели"жили вместе с Симбой,но уходили на совет в своё логово,которое назвали "Тёмной територией".
Как могут пойти события дальше?Что измениться в жизни Симбы и его наследников?Так ли добр Кову каким себя выстовляет?Это ты всё узнаешь лишь за регистрировавшись у нас на роле!

0

3

Shiko
а мне понравилась твоя идейка!))) :cool:

0

4

и мне))

0

5

ну да если конец будет хороший

0



© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!